Auction 795, Lot # 44
LA MUJER ADULTERA ITALIA, FINALES DEL SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración, reentelado. Dimensiones: 45 x 57 cm Estimado $ 10,000-18,000